Начато строительство «Дома трудолюбия» в селе Красновка

Крым одно из самых живописных мест мира, поэтому очень хорошо проходить реабилитацию здесь, а тем более возле моря, в нашем родном краю, богатом своими потрясающими видами: чудесными просторами, плодоносящими садами, виноградниками, разнообразными горами, пляжами, лесами, полями, скалами, лугами, чистым воздухом и просто отличным местом.

Поэтому рады сообщить, что в ближайшем времени  в селе Красновка будет построен нами  в настоящее время  начато строительство  «Дом трудолюбия».

Друзья, продолжаем размещать информацию о том, как  идет строительстве Загородного_центра в селе Красновка для людей,  попавших в трудную жизненную ситуацию. Ещё недавно мы выполняли бетонные работы по заливке фундамента для нашей будущей трапезной, но мы не стоим на месте, уже вставлены окна и двери, заканчиваются фасадные и внутренние работы. Лето скоро закончится,  и мы приближаемся к отопительному сезону, в связи с этим начаты  работы по  котельной — бойлерной для отопления трапезной, мастерских, и основного здания реабилитации.

Просим Ваших сугубых молитв и материальной поддержки, ведь только благодаря совместным действиям мы сможем успешно достроить дом #Трудолюбия для зависимых от ПАВ людей.

 Слава Богу за все!!!
+79787578888