Каждый из нас знает, что обозначает диагноз алкогольная и наркотическая зависимость. И каждый почти уверен, что эти заболевания не лечатся, а если и лечатся, то  как принято считать, совсем не надолго.

И подобное мнение общества приводит к тому,  что зависимые сами не хотят отказываться от недуга. Но им необходима помощь! Их нельзя оставлять наедине с такой бедой!  И всегда находятся люди, готовые протянуть руку помощи тому, кто в этом нуждается. Именно поэтому Митрополит Симферопольский и Крымский Лазарь поддержал инициативу координатора антиалкогольного и антинаркотического направления отдела социального служения и церковной  благотворительности епархии Максима Коловайло  по созданию православного реабилитационного  центра  «Лествица». Первоначально  Центр  осуществлял свою деятельность под патронатом секретаря Симферопольской и Крымской епархии, настоятеля Петро-Павловского кафедрального собора протоиерея Александра Якушечкина.В настоящее время Максим Коловайло  помогает всем нуждающимся избавиться от недуга совершенно бесплатно. А на поддержание Центра  он  жертвует  часть денег, которые приносит ему его небольшой бизнес.

 Если вы страдаете наркологической или алкогольной зависимостью обратитесь в православный реабилитационный центр «Лествица» 

 В «Лествице» вам окажут профессиональную  помощью  и дадут   понимание, как жить без алкоголя и наркотиков.  Ведь  отказ от зависимости — это выбор самих зависимых. Священнослужители, окормляющие  Центр,  дадут понимание  православного подхода к   наркотической и алкогольной зависимости, основанного  на том, что когда  человек теряет смысл жизни и обретает одиночество и душевную пустоту – он старается заполнить  это алкоголем и наркотиками, уйти от действительности. Именно  воцерковление помогает  заново осознать смысл своего бытия, обрести цели и перспективы, избавиться от комплексов и страхов  и поэтому  добровольное   соблюдение постов и молитв, а также бесед со священниками- неотъемлемая часть реабилитации в центре « Лествица»!

В «Лествицу»  приезжают люди со всей страны и  Максим  помогает каждому нуждающемуся. Уже сотни людей навсегда отказались от зависимости и больше никогда к ней не вернутся.

 Если вам необходима помощь в «Лествице» вам помогут!

WhatsApp: +7 978 757 88 88
Сайт: http://reabilitaciya82.ru/