В селе Красновка продолжается строительство социально-реабилитационного центра «Лествица»

По благословению Митрополита  Симферопольского и Крымского Лазаря   в селе Красновка ведется  строительство   Дома  трудолюбия реабилитационного  во имя святого Иоанна Кронштадтского.

Курирует данное  строительство координатор антинаркотического и антиалкогольного направления социального отдела епархии, руководитель  православного восстановительного центра в Крыму для зависимых от  наркотиков и алкоголя  центра «Лествица» Максим Викторович Коловайло

Дом трудолюбия общей площадью  300   квадратных метров рассчитан  на   15 мест. Это будет современный  центр, где все нуждающиеся  в реабилитации смогут получить   не только помощь  специалистов, заботу и внимание, но и развивать свои способности, чтобы  с пользой проводить свой досуг. В здании уже оборудованы не только комнаты для проживания, но и  помещение, в котором проводятся встречи с психологами, консультантами, врачами и  священнослужителями.  Самые основные и тяжелые работы уже позади. Ребята уже завершили строительство пищеблока, трапезной и бани, справились с фасадными работами,   расчистили придомовую территорию, завели подсобное хозяйство….И мечтают, что со временем у них будет, возможно, и физкультурный зал. Но до этого еще далеко. Сначала нужно закончить самое необходимое. А так как  с любой работой они всегда справляются очень качественно и успешно, то и установка забора не доставила им особых  сложностей!

Центр «Лествица»

Контактный телефон —   +79787578888

Официальный сайт — http://reabilitaciya82.ru 

Страница facebook —   https://www.facebook.com/groups/190025084899511