В православном реабилитационном центре « Лествица» продолжаются работы по строительству подсобных помещений

В православном реабилитационном центре « Лествица» продолжаются работы по строительству подсобных помещений

В православном духовно-восстановительном центре «Лествица», который осуществляет свою деятельность по благословению Митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря в настоящее время продолжается работа по строительству подсобных помещений. Впереди осень, и поэтому ребята стараются как можно быстрее выполнить все запланированные работы. Сейчас они трудятся над выставлением опалубки.

Времени на отдых совсем не остается. Все хочется успеть, и это важно. Ведь на деревьях созревает урожай яблок, из выращенных овощей нужно приготовить консервации, обустроить на зиму домашнюю птицу и поросят, заготовить для них корма… Всего и не перечислить!

И как тут не вспомнить слова Библии: «От плода уст своих человек насыщается добром, и воздаяние человеку – по делам рук его. Притч.12,14»

Поэтому так отрадно после тяжелого дня, собраться вместе и, прочитав молитву, предаться заслуженному отдыху, поговорить с товарищами и осознать, что если человек делает в этой жизни все, что в его силах, то Господь поможет человеку сделать то, что ему не под силу.