«КАЛОШИ» или Мужской шопинг по магазинам полезной обуви

 И ничего тут такого  нет. Как будто шопинг бывает только женский. А нам тоже нужно! Скоро вторая половина осени: дожди, слякоть, грязь, а у нас хозяйство! И наши поросята не отличаются в своем жилом помещении  особой аккуратностью. Короче, свинарник и есть свинарник)))) Вот и решили мы с ребятами пройтись по магазинам, чтобы запастись нормальной рабочей обувью.

Вы никогда не обращали внимание на мужчин в супермаркетах? Женщины обычно – это сплошная философия, задумчивость и  нерешительность)  А мы, мужчины, двигаемся  решительно, быстро,  как будто преодолеваем бег с препятствиями. Ловко обходим на поворотах  все ненужное, не задерживаемся для изучения ярких  этикеток и чего-то там  красивенького) мелькнувшего на полке, не вспоминаем, есть ли у нас уже ТАКОЕ или стоит купить. Нет! Мы идем четко и слаженно. Потому что хорошо знаем за чем пришли. Мы не потратим деньги на кофеварку, если пришли за носками)  мы не обращаем внимание на то, чего не собирались покупать! Это женщина, придя за соковыжималкой, может купить мясорубку! Мы  же четко идем к цели!   И такой целью стали для нас утепленные кроссовки и знаменитые на весь мир  галоши. Вещь крайне необходимая. Хотя эти мокроступы первоначально придумали, чтобы не пачкать обувь, это потом  они уже стали  в сельской местности отдельной моделью)))

Что то вспомнилось знаменитое стихотворение Мандельштама)

Для резиновой калоши
Настоящая беда,
Если день — сухой, хороший,
Если высохла вода.
Ей всего на свете хуже
В чистой комнате стоять:
То ли дело шлепать в луже,
Через улицу шагать!

 Последние две строчки в нашем случае стоит перефразировать:

То ли дело спозаранку

Ей к свинарнику шагать)

Максим Коловайло

Телефон/WhatsApp для консультаций: +79787578888

reabilitaciya82.ru

Поддержите нашу работу:

Пожертвовать материалы для строительства Дома Трудолюбия: https://vk.com/wall-74302501_2423

Совершить пожертвование на покупку материалов: https://vk.com/wall-74302501_2431

#лествица_реабилитация

#реабилитация_симферополь#лествица#реабилитация_крым#профилактиканаркомании#лествица#ЛествицаКрым#помощьзависимым#детоксикация_симферополь#выводизпохмелья

#профилактиканаркомании