Новое здание реабилитационного центра – одна задача из многих

В нашей « Лествице»  началось строительство  нового здания для реабилитационного центра. Собственно, мы давно вынашивали эту идею, но так как   спонсоров у нас практически нет и решать все проблемы приходится своими силами и самостоятельно, то этот проект какое — то время откладывался  до лучших времен. 

Сейчас, мне кажется, мы сможем его реализовать. По крайней мере, мы с ребятами в это верим)))

  Но это еще не все! Как всегда мы параллельно  выполняем еще и  другие свои задумки. Помните, я рассказывал про цех  по выращиванию микрозелени.  Цех мы сделали, но чтобы туда попасть, нужно преодолеть))))  часть нашего участка.  А представьте , если дождь…..  на обувь столько  земли намотается, что не отмоешься потом))) поэтому делаем все цивилизованно)))  А именно:  в ближайшее  время завершим   заливку бетонной тропинки к цеху. Будем ходить туда- сюда как культурные люди.

 А это еще одна  наша гордость —  Лестница, которая ведет в подвал,  также сделана  своими руками. А то как —  то неправильно все было- подвал есть- а лестницы нет.

 Да, чуть не забыл!  Мы  готовим  емкость под отопительный котел, без него нам никуда))) очень он нам нужен. Вот ТАК мы трудимся!